advertisement

Jadwal Torabika Soccer Championship Juli-Desember 2016 Lengkap,Dengan menggunakan system pertandingan penuh, yaitu home and away, di mana kesemua club dapat saling berjumpa keduanya. Menjadikan pertandingan ISC 2016 ini, sama dengan pertandingan yang ada diliga-liga top Eropa. Buat laganya sendiri, dalam tiap-tiap minggunya, gagasannya akan dilangsungkan sejumlah 9 partai yang dapat dihelat mulai hari Jumat sampai Senin.

Untuk beberapa nama dari tim peserta ISC 2016 ini sendiri, Joko Driyono belum dapat mengumumkannya. Hal itu tidak terlepas dari belum ada tanda tangan kontra pertalian kerja dengan pihak sponsor, yang sungguh-sungguh harus dikaji lebih dulu sebelum resmi menginformasikan tim peserta ISC 2016 ini. Buat itu, kesemua tim peserta diinginkan untuk bisa kompliti kriteria, sebelumnya dimulainya kompetisi.

Meski susunan jadwal kompetisi sudah dibagikan pada seluruh calon club peserta ISC, akan tetapi, ia masih mesti menantikan respon dari ke-18 tim peserta itu. Buat itu, pihaknya, sebagai operator resmi ISC, akan memberi workshop pada semua tim peserta pada akhir minggu ini, Minggu (17/04). Kemudian, pihaknya juga akan memberitakan prihal hak siar dan sponsor pertandingan ISC 2016 ini.

Mendekati kick-off’nya laga ISC 2016 ini, beberapa tim, memakainya dengan melaksanakan perbaikan, dimulai dari, transfer pemain, pergantian pelatih, Uji tanding sampai merger atau penggabungan dua club, seperti yang ditunaikan oleh Surabaya United dengan PS TNI. Yang mana kesemuanya itu, bertujuan buat membuat kerangka tim yang kompetitif.

Hadirnya kompetisi ISC 2016 ini, diinginkan bisa menyembuhkan dahaga bakal seru serta ketatnya peta laga dunia Si kulit Bundar Tanah Air, yang vakum berapa bulan akhir-akhir ini. Buat itu, ISC ini diinginkan bisa bergulir sesuai dengan apa yang direncanakan. Hingga, warga bisa kembali diuaskan dengan adanya suguhan satu tontonan menarik, yang dihidangkan oleh banyak seniman lapangan hijau Tanah Air.

Jumat, 15 Juli 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS Persipura – Segiri
21:00 WIB Semen Padang VS Sriwijaya FC – H. Agus Salim

Sabtu, 16 Juli 2016
16:00 WIB PSM VS Persiba – Andi Mattalatta
16:00 WIB Persegres Gresik united VS Madura United – Tri Dharma
19:00 WIB Persib Bandung VS Persija – Si Jalak Harupat

Minggu, 17 Juli 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS Bhayangkara Surabaya United – Aji Imbut
16:00 WIB Barito Putera VS Bali United
19:00 WIB Persela VS Arema Cronus – Surajaya

Senin, 18 Juli 2016
19:00 WIB Perseru VS PS TNI – Marora

Rabu, 20 Juli 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS Semen Padang – Segiri
16:00 WIB Madura United VS PSM – Gelora Bangkalan
19:00 WIB Persiba VS Persija – Persiba

Kamis, 21 Juli 2016
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS Persegres Gresik United – Gelora Bung Tomo
19:00 WIB Persipura VS Persib Bandung – Mandala

Jumat, 22 Juli 2016
19:00 WIB PS TNI VS Barito Putera – Siliwangi
21:00 WIB Arema Cronus VS Perseru – Kanjuruhan

Sabtu, 23 Juli 2016
16:00 WIB Bali United VS Mitra Kukar – Kapten I Wayan Dipta

Minggu, 24 Juli 2016
19:00 WIB Semen Padang VS Persib Bandung – H. Agus Salim
19:00 WIB Persija VS Madura United – SUGBK

Senin, 25 Juli 2016
16:00 WIB Persela VS Pusamania Borneo FC – Surajaya
16:00 WIB Persipura VS Persiba – Mandala
19:00 WIB PSM VS Bhayangkara Surabaya United – Andi Mattalatta

Selasa, 26 Juli 2016
19:00 WIB Barito Putera VS Arema Cronus

Rabu, 27 Juli 2016
16:00 WIB Persegres Gresik United VS Mitra Kutai Kartanegara – Tri Dharma
16:00 WIB Sriwijaya FC VS Perseru – Gelora Sriwijaya Jakabaring
19:00 WIB PS TNI VS Bali United – Siliwangi

Jumat, 29 Juli 2016
16:00 WIB Persiba VS Semen Padang – Persiba
21:00 WIB Persib Bandung VS Persela – Si Jalak Harupat

Sabtu, 30 Juli 2016
16:00 WIB Perseru VS Pusamania Borneo FC – Marora
16:00 WIB Madura United VS Persipura – Kanjuruhan

Minggu, 31 Juli 2016
16:00 WIB Mitra Kukar VS PSM – Aji Imbut
19:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS Persija – Gelora Bung Tomo
19:00 WIB Arema Cronus VS PS TNI – Kanjuruhan

JADWAL TSC AGUSTUS

Jumat, 05 Agustus 2016
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS Persipura – Gelora Bung Tomo
21:00 WIB Persija VS Mitra Kutai Kartanegara – SUGBK

Sabtu, 06 Agustus 2016
16:00 WIB Semen Padang VS Madura United – H. Agus Salim
19:00 WIB Perseru VS Persib Bandung – Marora
21:00 WIB Sriwijaya FC VS PS TNI – Gelora Sriwijaya Jakabaring

Minggu, 07 Agustus 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS Barito Putera – Segiri
16:00 WIB PSM VS Persegres Gresik United – Andi Mattalatta
19:00 WIB Bali United VS Arema Cronus – Kapten I Wayan Dipta

Senin, 08 Agustus 2016
19:00 WIB Persela VS Persiba -Surajaya

Jumat, 12 Agustus 2016
16:00 WIB Semen Padang VS Bhayangkara Surabaya United – H. Agus Salim
21:00 WIB Persegres Gresik united VS Persija – Tri Dharma

Sabtu, 13 Agustus 2016
16:00 WIB Persiba VS Perseru – Persiba
16:00 WIB Madura United VS Persela – Gelora Bangkalan
19:00 WIB Persib Bandung VS Barito Putera – Si Jalak Harupat

Minggu, 14 Agustus 2016
16:00 WIB Persipura VS Mitra Kutai Kartanegara – Mandala
16:00 WIB PSM VS Bali United – Andi Mattalatta
19:00 WIB Sriwijaya FC VS Arema Cronus – Gelora Sriwijaya Jakabaring

Senin, 15 Agustus 2016
19:00 WIB PS TNI VS Pusamania Borneo FC – Siliwangi

Jumat, 19 Agustus 2016
16:00 WIB Bali United VS Sriwijaya FC – Kapten I Wayan Dipta
21:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS Persela – Gelora Bung Tomo

Sabtu, 20 Agustus 2016
16:00 WIB Perseru VS Madura United – Marora
16:00 WIB Persipura VS Persegres Gresik united – Mandala
19:00 WIB Arema Cronus VS Pusamania Borneo FC – Kanjuruhan

Minggu, 21 Agustus 2016
16:00 WIB Barito Putera VS Persiba
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS Semen Padang – Aji Imbut
19:00 WIB Persija VS PSM – SUGBK

Selasa, 23 Agustus 2016
21:00 WIB PS TNI VS Persib Bandung – Siliwangi

Jumat, 26 Agustus 2016
16:00 WIB Persela VS Mitra Kutai Kartanegara – Surajaya
21:00 WIB Persija VS Bali United – SUGBK

Sabtu, 27 Agustus 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS Sriwijaya FC – Segiri
19:00 WIB Persib VS Arema Cronus – Si Jalak Harupat
21:00 WIB Madura United VS Barito Putera – Gelora Bangkalan

Minggu, 28 Agustus 2016
16:00 WIB Persegres Gresik united VS Semen Padang – Tri Dharma
19:00 WIB PSM VS Persipura – Andi Mattalatta
21:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS Perseru – Gelora Bung Tomo

Senin, 29 Agustus 2016
19:00 WIB Persiba VS PS TNI – Persiba

JADWAL TSC SEPTEMBER

Jumat, 02 September 2016
16:00 WIB Persela VS PSM – Surajaya
21:00 WIB Arema Cronus VS Madura United – Kanjuruhan

Sabtu, 03 September 2016
16:00 WIB Bali United VS Persipura – Kapten I Wayan Dipta
19:00 WIB Persib VS Pusamania Borneo FC – Si Jalak Harupat
21:00 WIB PS TNI VS Bhayangkara Surabaya United – Siliwangi

Minggu, 04 September 2016
16:00 WIB Barito Putera VS Mitra Kutai Kartanegara
16:00 WIB Sriwijaya FC VS Persiba – Gelora Sriwijaya Jakabaring
19:00 WIB Semen Padang VS Persija – H. Agus Salim

Senin, 05 September 2016
19:00 WIB Perseru VS Persegres Gresik United – Marora

Jumat, 09 September 2016
16:00 WIB PSM VS Semen Padang – Andi Mattalatta
21:00 WIB Persija VS Persipura – SUGBK

Sabtu, 10 September 2016
16:00 WIB Persegres Gresik united VS Persela – Tri Dharma
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS Barito Putera – Gelora Bung Tomo
19:00 WIB Sriwijaya FC VS Persib Bandung – Gelora Sriwijaya Jakabaring

Minggu, 11 September 2016
19:00 WIB Persiba VS Arema Cronus – Persiba
21:00 WIB Madura United VS PS TNI – Gelora Bangkalan

Senin, 12 September 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS Bali United – Segiri
19:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS Perseru – Aji Imbut

Jumat, 16 September 2016
16:00 WIB PSM VS Perseru – Andi Mattalatta
21:00 WIB Persela VS Persija – Surajaya

Sabtu, 17 September 2016
16:00 WIB Persipura VS Semen Padang – Mandala
19:00 WIB Persegres Gresik united VS Barito Putera – Tri Dharma
21:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS Arema Cronus – Gelora Bung Tomo

Minggu, 18 September 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS PS TNI – Aji Imbut
19:00 WIB Bali United VS Persib Bandung – Kapten I Wayan Dipta

Senin, 19 September 2016
19:00 WIB Persiba VS Pusamania Borneo FC – Persiba

Jumat, 30 September 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS Madura United – Segiri
21:00 WIB Arema Cronus VS Mitra Kutai Kartanegara – Kanjuruhan

JADWAL TSC OKTOBER

Sabtu, 01 Oktober 2016
16:00 WIB Persipura VS Persela – Mandala
16:00 WIB Barito Putera VS PSM
19:00 WIB Persib Bandung VS Persiba – Si Jalak Harupat

Minggu, 02 Oktober 2016
16:00 WIB Sriwijaya FC VS Bhayangkara Surabaya United – Gelora Sriwijaya Jakabaring
19:00 WIB Persija VS Perseru – SUGBK
21:00 WIB PS TNI VS Persegres Gresik United – Siliwangi

Jumat, 07 Oktober 2016
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS Pusamania Borneo FC – Gelora Bung Tomo
21:00 WIB Persegres Gresik united VS Arema Cronus – Tri Dharma

Sabtu, 08 Oktober 2016
16:00 WIB Persela VS Semen Padang – Surajaya
16:00 WIB Perseru VS Persipura – Marora
19:00 WIB Madura United VS Persib Bandung – Gelora Bangkalan

Minggu, 09 Oktober 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS Sriwijaya FC – Aji Imbut
16:00 WIB Bali United VS Persiba – Kapten I Wayan Dipta
19:00 WIB Persija VS Barito Putera – SUGBK

Senin, 10 Oktober 2016
19:00 WIB PSM VS PS TNI – Andi Mattalatta

Rabu, 12 Oktober 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS Mitra Kutai Kartanegara – Segiri
16:00 WIB Semen Padang VS Perseru – H. Agus Salim
19:00 WIB Persib Bandung VS Bhayangkara Surabaya United – Si Jalak Harupat

Kamis, 13 Oktober 2016
16:00 WIB Barito Putera VS Persipura
16:00 WIB Sriwijaya FC VS Persegres Gresik United – Gelora Sriwijaya Jakabaring
19:00 WIB Persiba VS Madura United – Persiba

Jumat, 14 Oktober 2016
19:00 WIB Arema Cronus VS PSM – Kanjuruhan
21:00 WIB PS TNI VS Persija – Siliwangi

Minggu, 16 Oktober 2016
16:00 WIB Persegres Gresik united VS Pusamania Borneo FC – Tri Dharma
19:00 WIB Mitra Kukar VS Persib Bandung – Aji Imbut

Senin, 17 Oktober 2016
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS Persiba – Gelora Bung Tomo
19:00 WIB Perseru VS Persela – Marora
19:00 WIB PSM VS Sriwijaya FC – Andi Mattalatta

Selasa, 18 Oktober 2016
16:00 WIB Bali United VS Madura United – Kapten I Wayan Dipta
19:00 WIB Persipura VS PS TNI – Mandala
21:00 WIB Semen Padang VS Barito Putera – H. Agus Salim

Rabu, 19 Oktober 2016
19:00 WIB Persija VS Arema Cronus – SUGBK

Jumat, 21 Oktober 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS PSM – Segiri
21:00 WIB Arema Cronus VS Persipura – Kanjuruhan

Sabtu, 22 Oktober 2016
16:00 WIB Persiba VS Mitra Kutai Kartanegara – Persiba
16:00 WIB Perseru VS Bali United – Marora
19:00 WIB Persib Bandung VS Persegres Gresik United – Si Jalak Harupat

Minggu, 23 Oktober 2016
16:00 WIB Madura United VS Bhayangkara Surabaya United – Gelora Bangkalan
19:00 WIB Sriwijaya FC VS Persija – Gelora Sriwijaya Jakabaring
21:00 WIB PS TNI VS Semen Padang – Siliwangi

Senin, 24 Oktober 2016
19:00 WIB Barito Putera VS Persela

Jumat, 28 Oktober 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS Madura United – Aji Imbut
21:00 WIB Semen Padang VS Arema Cronus – H. Agus Salim

Sabtu, 29 Oktober 2016
16:00 WIB Bali United VS Bhayangkara Surabaya United – Kapten I Wayan Dipta
19:00 WIB PSM VS Persib Bandung – Andi Mattalatta
21:00 WIB Persegres Gresik united VS Persiba – Tri Dharma

Minggu, 30 Oktober 2016
16:00 WIB Persipura VS Sriwijaya FC – Mandala
19:00 WIB Pusamania Borneo FC VS Persija – Segiri
21:00 WIB Persela VS PS TNI – Surajaya

Senin, 31 Oktober 2016
19:00 WIB Barito Putera VS Perseru

JADWAL TSC NOVEMBER

Jumat, 04 November 2016
16:00 WIB Madura United VS Persegres Gresik united – Gelora Bangkalan
21:00 WIB Sriwijaya FC VS Semen Padang – Gelora Sriwijaya Jakabaring

Sabtu, 05 November 2016
16:00 WIB Persipura VS Pusamania Borneo FC – Mandala
16:00 WIB Persiba VS PSM – Persiba
19:00 WIB Persija VS Persib Bandung – SUGBK

Minggu, 06 November 2016
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS Mitra Kutai Kartanegara – Gelora Bung Tomo
19:00 WIB Arema Cronus VS Persela – Kanjuruhan
21:00 WIB PS TNI VS Perseru – Siliwangi

Senin, 07 November 2016
19:00 WIB Bali United VS Barito Putera – Kapten I Wayan Dipta

Jumat, 11 November 2016
16:00 WIB Semen Padang VS Pusamania Borneo FC – H. Agus Salim
21:00 WIB Persela VS Sriwijaya FC – Surajaya

Sabtu, 12 November 2016
16:00 WIB PSM VS Madura United -Andi Mattalatta
19:00 WIB Persib Bandung VS Persipura – Si Jalak Harupat
21:00 WIB Persegres Gresik united VS Bhayangkara Surabaya United – Tri Dharma

Minggu, 13 November 2016
16:00 WIB Barito Putera VS PS TNI
16:00 WIB Perseru VS Arema Cronus – Marora
19:00 WIB Persija VS Persiba – SUGBK

Senin, 14 November 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS Bali United – Aji Imbut

Jumat, 18 November 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS Persela – Segiri
21:00 WIB Arema Cronus VS Barito Putera – Kanjuruhan

Sabtu, 19 November 2016
16:00 WIB Persiba VS Persipura – Persiba
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS PSM – Gelora Bung Tomo
19:00 WIB Persib Bandung VS Semen Padang – Si Jalak Harupat

Minggu, 20 November 2016
16:00 WIB Perseru VS Sriwijaya FC – Marora
19:00 WIB Madura United VS Persija – Gelora Bangkalan
21:00 WIB Bali United VS PS TNI – Kapten I Wayan Dipta

Senin, 21 November 2016
19:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS Persegres Gresik United – Aji Imbut

Jumat, 25 November 2016
16:00 WIB Bali United VS Persegres Gresik United – Kapten I Wayan Dipta
19:00 WIB PS TNI VS Arema Cronus – Siliwangi

Sabtu, 26 November 2016
16:00 WIB Persipura VS Madura United – Mandala
19:00 WIB Persela VS Persib Bandung – Surajaya
21:00 WIB Semen Padang VS Persiba – H. Agus Salim

Minggu, 27 November 2016
16:00 WIB PSM VS Mitra Kutai Kartanegara – Andi Mattalatta
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS Perseru – Segiri
19:00 WIB Persija VS Bhayangkara Surabaya United – SUGBK

Senin, 28 November 2016
19:00 WIB Sriwijaya FC VS Barito Putera – Gelora Sriwijaya Jakabaring

Rabu, 30 November 2016
16:00 WIB Persiba VS Persela – Persiba
16:00 WIB Barito Putera VS Pusamania Borneo FC
19:00 WIB Persib Bandung VS Perseru – Si Jalak Harupat

JADWAL TSC DESEMBER

Kamis, 01 Desember 2016
16:00 WIB Persipura VS Bhayangkara Surabaya United – Mandala
16:00 WIB Madura United VS Semen Padang – Gelora Bangkalan
19:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS Persija – Aji Imbut

Jumat, 02 Desember 2016
16:00 WIB Persegres Gresik united VS PSM – Tri Dharma
21:00 WIB PS TNI VS Sriwijaya FC – Siliwangi

Minggu, 04 Desember 2016
19:00 WIB Barito Putera VS Persib Bandung

Senin, 05 Desember 2016
16:00 WIB Persela VS Madura United – Surajaya
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS PS TNI – Segiri

Selasa, 06 Desember 2016
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS Semen Padang – Gelora Bung Tomo
16:00 WIB Perseru VS Persiba – Marora
19:00 WIB Arema Cronus VS Sriwijaya FC – Kanjuruhan

Rabu, 07 Desember 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS Persipura – Aji Imbut
19:00 WIB Persija VS Persegres Gresik United – SUGBK

Kamis, 08 Desember 2016
16:00 WIB Bali United VS PSM – Kapten I Wayan Dipta

Jumat, 09 Desember 2016
16:00 WIB Persela VS Bhayangkara Surabaya United – Surajaya
21:00 WIB Persib Bandung VS PS TNI – Si Jalak Harupat

Sabtu, 10 Desember 2016
19:00 WIB PSM VS Persija – Andi Mattalatta
21:00 WIB Madura United VS Perseru – Gelora Bangkalan

Minggu, 11 Desember 2016
13:00 WIB Sriwijaya FC VS Bali United – Gelora Sriwijaya Jakabaring
16:00 WIB Persegres Gresik united VS Persipura – Tri Dharma
19:00 WIB Pusamania Borneo FC VS Arema Cronus – Segiri

Senin, 12 Desember 2016
16:00 WIB Persiba VS Barito Putera – Persiba
19:00 WIB Semen Padang VS Mitra Kutai Kartanegara – H. Agus Salim

Jumat, 16 Desember 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS Persela – Aji Imbut
21:00 WIB PS TNI VS Persiba – Siliwangi
21:00 WIB Sriwijaya FC VS Pusamania Borneo FC -Jakabaring

Sabtu, 17 Desember 2016
16:00 WIB Semen Padang VS Persegres Gresik united – H. Agus Salim
16:00 WIB Barito Putera VS Madura United
19:00 WIB Arema Cronus VS Persib Bandung -Kanjuruhan

Minggu, 18 Desember 2016
16:00 WIB Persipura VS PSM – Mandala
16:00 WIB Perseru VS Bhayangkara Surabaya United – Marora
19:00 WIB Bali United VS Persija – Kapten I Wayan Dipta

Oke demikianlah isi dari Jadwal Torabika Soccer Championship Juli-Desember 2016 Lengkap oleh Bolajitu.net Ragam Bursa Berita Prediksi Sepak Bola Dunia,sekian ulasan hari ini dan kami ucapkan terima kasih atas kunjungannya.

advertisement